RSS订阅 | 存为首页 | 收藏本站| 
政民互动 
· 县长信箱
· 民声通道
· 廉政信箱
· 民意征集
· 民意反馈
· 在线访谈
· 县政府热线电话
当前位置:首页 > 政民互动 > 民意反馈
民意反馈详情 
信访标题: 前后李拆不拆
类别: 民声通道
信访时间: 2019-05-06 22:30:52
内容: 前后李城中村改造到底拆不拆,测量,评估,公榜,都做了,拆迁标语村头村尾挂满了,搞得大家以为拆迁快了,急着出去租了房子,可是现在有一点进展没有,拆不拆,也没个结论,希望能得到一个确切的结论,不拆也好退了租的房,一个月一个月浪费的都是辛苦钱,不容易
办结时间: 2019-06-25 14:55:43
办理结果: 您好,来信收悉。前后李城中村棚改征迁工作已于2019年6月10日正式启动,拆迁工作人员已在签约点等候,您现在即可前往签约。
关于我们 | 联系方式 | 隐私声明 | 版权声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 我要纠错
主办:进贤县人民政府     未经许可严禁复制或镜像
承办:进贤县经济信息中心  联系电话:0791-85622611(仅网站维护) 
网站备案号:赣ICP备B2-20050415号
政府网站标识码:3601240002  赣公网安备360109011054601号