RSS订阅 | 存为首页 | 收藏本站| 
政民互动 
· 县长信箱
· 民声通道
· 廉政信箱
· 民意征集
· 民意反馈
· 在线访谈
· 县政府热线电话
当前位置:首页 > 政民互动 > 民意反馈
民意反馈详情 
信访标题: 为什么不把火车站前面那条路扩展一下?
类别: 民声通道
信访时间: 2019-02-26 17:06:04
内容: 比乡下小路都要窄,应该弄一天大马路出来吧!东西交错!
办结时间: 2019-04-04 17:00:46
办理结果: 您好,来信收悉。感谢您对我们的信任。关于您反映的问题。经咨询,现答复如下:我县即将启动火车站站前广场改造提升工程,包括道路拓宽。目前正在按计划推进。谢谢。
关于我们 | 联系方式 | 隐私声明 | 版权声明 | 使用帮助 | 网站地图 | 我要纠错
主办:进贤县人民政府     未经许可严禁复制或镜像
承办:进贤县经济信息中心 赣ICP备B2-20050415号
政府网站标识码:3601240002  赣公网安备360109011054601号